Наши партнеры

Финуспех

Юридическая фирма Компаньон

Разработано совместно с Ext-Joom.com

Ошибка
  • JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: home/k/kompanion/kompanion-forum.ru/public_html
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Зарплату будут перечислять только на карту!

Зарплату будут перечислять только на карту! 6 года 11 мес. назад #101

Согласно мнению рабочей группы по развитию безналичных платежей, зарплата должна поступать работникам только в безналичной форме, а от населения за реализованные товары и услуги необходимо принимать платежные карты. Данное действие предлагается реализовать в адрес малых и средних предприятий, достигнувших определенного порога выручки. В срок до 18 мая общероссийская организация «ОПОРА» представит заключение по данному мнению.

Одновременно с этим, в настоящий момент детально рассматривается вопрос о запрете предприятиям торговли и услуг приема наличности от физлиц в размере, превышающем 600 тысяч рублей. Данные предложения можно изучить в протоколе заседания Рабочей группы по развитию безналичных платежей в Российской Федерации от 25.04.2012 №2.
  • vihnya
  • vihnya аватар
  • Вне сайта
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зарплату будут перечислять только на карту! 4 года 1 мес. назад #365

С одной стороны это поможет многие зарплаты сделать белыми, а с другой поспособствует их снижению, поскольку до сих пор не каждый работодатель готов увеличить свои налоги.
  • svklimova
  • svklimova аватар
  • Вне сайта

Зарплату будут перечислять только на карту! 4 года 4 нед. назад #379

Не каждому это удобно. Как по мне электронные деньги не очень надёжная валюта, так как формально они лежат в банке.
  • veterok
  • veterok аватар
  • Вне сайта

Зарплату будут перечислять только на карту! 3 года 11 мес. назад #387

Да ничего это не поможет в плане "отбеливания" денег. Кому надо, всегда и налом отдадут. Хотя я честных граждан - так удобнее.
  • arse
  • arse аватар
  • Вне сайта

Зарплату будут перечислять только на карту! 3 года 11 мес. назад #402

Ну мне лично удобнее зарплату получать на карту. Хотя в не которых случаях лучше рассчитаться наличкой.
  • veterok
  • veterok аватар
  • Вне сайта

Зарплату будут перечислять только на карту! 3 года 11 мес. назад #405

Мне тоже удобнее получать зарплату на карту, правда бывает не всегда хорошо, когда праздники или выходные и банки не начисляют деньги.
  • sasha1991
  • sasha1991 аватар
  • Вне сайта
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3